Akku-Bohrschrauber DS36DCW2Z
36 V Brushless Akku Bohrschrauber mit einem Festdrehmoment von 155 Nm
  • Kompaktes Gehäuse für Arbeiten in engen und schwer zugänglichen Bereichen
  • 13 mm Metall Schnellspannbohrfutter mit Hartmetalleinsätzen für höchste Spannkraft, um ein Verrutschen von Bit oder Bohrer zu vermeiden
zzgl. MwSt.
Händler finden
Artikelnummer
DS36DCW2Z
EAN
Akkuspannung
36 V
Bohrfutterspannweite
1,5 - 13 mm
Leerlaufdrehzahl
0-550/0-2200 /min
Max. Drehmoment hart (1. Gang)
155 Nm
Max. Drehmoment weich (1. Gang)
100 Nm
Drehmomentstufen
22
Bohrdurchmesser Aluminium
20 mm
Bohrdurchmesser Stahl
20 mm
Bohrdurchmesser Holz
118 mm
Lochsäge Durchmesser
220 mm
Gewicht (ohne Akkupack)
2,10 kg
Werkzeuglänge
190 mm
Werkzeugbreite
89 mm
Werkzeughöhe
267 mm