Perceuse D13VGWUZ
Perceuse 710W - acier 13mm - couple serrage maxi 74 Nm - m.auto.13
  • Durabilité accrue grâce au réducteur de vitesses en aluminium
  • Mandrin de rechange à clé pour un maintien sûr du foret
Hors taxes, hors DEEE
Trouver un revendeur
Plus d'informations
Numéro d'article
D13VGWUZ
EAN
Puissance absorbée nominale
710 W
Tension nominale (AC)
230 V
Fréquence de secteur
50/60 Hz
Vitesse de rotation à vide
600 /min
Couple de rotation max.
78,7 Nm
Diamètre de perçage acier (basse vitesse de rotation)
13 mm
Diamètre de perçage bois (basse vitesse de rotation)
38 mm
Poids de l’outil
2 kg
Longueur de câble
2,5 m
Longueur d'outil
305 mm
Largeur de l'outil
77 mm
Hauteur d'outil
188 mm