Meuleuse droite sans fil GP18DAW5Z
Meuleuse droite Brushless 18 V avec pince de serrage de 6 mm de diamètre pour les espaces étroits
  • Design ergonomique et fin pour une utilisation optimale dans les espaces étroits
  • Moteur Brushless pour une puissance élevée, moins d’usure et une grande durée de vie
Hors taxes, hors DEEE
Trouver un revendeur
Plus d'informations
Numéro d'article
GP18DAW5Z
EAN
Tension de la batterie
18 V
Alésage de la pince de serrage
6 mm
Diamètre de meule max.
50 mm
Vitesse de rotation à vide
7000-29000 /min
Poids (sans batterie)
1,8 kg
Longueur d'outil
464 mm
Largeur de l'outil
72 mm
Hauteur d'outil
115 mm
Application
Grinding
Vibration
7.7 m/sec²
Vibration uncertainty K
1.5 m/sec²
Application
Grinding
Vibration
13.9 m/sec²
Vibration uncertainty K
1.5 m/sec²
Emission sound pressure
79 dB
Emission sound power
90 dB
Emission uncertainty KpA
3 dB
Type de l'interrupteur
Glissière
Warranty (months with registration)
36
Mode auto
Oui
Frein
Oui
Protection contre le rebond
Protection anti-redémarrage
Démarrage progressif
  • Mandrin de rechange 6mm