Grignoteuse CN16SAUAZ
Grignoteuse 400W - capacité 1.6mm - carton
  • Vitesse de coupe élevée, jusqu’à 1,8 m/min, pour une progression rapide du travail
  • Changement facile de la plaque et de la tige pour un grand confort d’utilisation
  • Éjection des sciures vers le bas pour une vue dégagée de la pièce à usiner
  • Avec fonction de démarrage progressif
Hors taxes, hors DEEE
Trouver un revendeur
Plus d'informations
Numéro d'article
CN16SAUAZ
EAN
Puissance absorbée nominale
400 W
Tension nominale (AC)
230 V
Fréquence de secteur
50/60 Hz
Vitesse de rotation à vide
2300 /min
Capacité de tronçonnage d'une plaque en acier doux
1,6 mm
Capacité de tronçonnage d'acier inoxydable
1,2 mm
Rayon de coupe minimal
40 mm
Diamètre du trou de départ
23 mm
Poids de l’outil
1,60 kg
Longueur de câble
2,50 m
Longueur d'outil
250 mm
Largeur de l'outil
74 mm
Hauteur d'outil
176 mm