Akku-Handkreissäge C3609DUMW4Z
36 V Brushless-Handkreissäge mit 85 mm Schnitttiefe, Drehmoment-Boost und Grundplatte zum Arbeiten mit Führungsschienen
  • Drehmoment-Boost für maximale Leistung ausgelöst durch kraftintensiven Schnitt
  • Brushless-Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und höhere Langlebigkeit
  • Integriertes LED-Licht für eine klare Sicht auf die Markierung und die Arbeitsfläche
  • Hohe Anwendersicherheit durch Auslaufbremse für schnellen Sägeblattstopp
  • Powered by MULTI VOLT, das intelligente Akkusystem für 18 V und 36 V Elektrowerkzeuge: beste Leistung, maximale Freiheit
zzgl. MwSt.
Händler finden
Artikelnummer
C3609DUMW4Z
EAN
Akkuspannung
36 V
Sägeblattdurchmesser
235 mm
Durchmesser der Bohrung
30 mm
Max. Schnitttiefe (0°)
86 mm
Max. Schnitttiefe (45°)
62 mm
Maximaler Schneidwinkel
45 °
Hinterschnittwinkel
Keine
Gewicht (ohne Akkupack)
5,60 kg
Werkzeuglänge
432 mm
Werkzeugbreite
275 mm
Werkzeughöhe
299 mm
Anwendung
Cutting Chip Board
Vibration
2 m/sec²
Vibration uncertainty K
1.5 m/sec²
Emission sound pressure
97 dB
Emission sound power
105 dB
Emission uncertainty KpA
3 dB
Warranty (months with registration)
36
Staubbox Befestigung
Keine
Material: Getriebeabdeckung
Magnesium-Druckguss
Bremse
Ja
Rückschlagschutz
Ja
Sanftanlauf
Kompatibilität der Führungsschiene
Spaltkeil
Gebläse für Späne
LED Licht
  • Guide
  • Hex. bar wrench 6mm
  • TCT saw blade 235mm-D30 hole-NT24