Akku-Handkreissäge C1807DAW4Z
18 V Brushless Akku Kreissäge Ø190 mm mit 64,5 mm Schnitttiefe
  • Elektrische Schnellstopp-Motorbremse für hohen Anwenderschutz
  • Spindelarretierung für schnellen, sicheren und einfachen Austausch des Sägeblatts
  • Robustes Design und hohe Leistung für schnelle Schnitte in verschiedenen Materialien
  • Hohe Gehrungskapazität bis zu 55° für eine Vielzahl von Anwendungen
  • Integriertes LED-Licht für eine klare Sicht auf die Markierung und die Arbeitsfläche
  • Optimale Sicht auf das Sägeblatt von beiden Seiten, garantiert hochpräzise Schnitte
  • Elektrische Bremse
  • Soft-touch Handgriff für sicheres, rutschfreies Handling
zzgl. MwSt.
Händler finden
Artikelnummer
C1807DAW4Z
EAN
Akkuspannung
18 V
Sägeblattdurchmesser
190 mm
Durchmesser der Bohrung
30 mm
Leerlaufdrehzahl
3800/2000 /min
Max. Schnitttiefe (0°)
64,5 mm
Max. Schnitttiefe (45°)
49 mm
Maximaler Schneidwinkel
55 °
Hinterschnittwinkel
Keine
Gewicht (ohne Akkupack)
3,3 kg
Werkzeuglänge
317 mm
Werkzeugbreite
204 mm
Werkzeughöhe
267 mm
Anwendung
Cutting Chip Board
Vibration
2.1 m/sec²
Vibration uncertainty K
1.5 m/sec²
Emission sound pressure
92 dB
Emission sound power
100 dB
Emission uncertainty KpA
3 dB
Warranty (months with registration)
36
Staubbox Befestigung
Keine
Material: Getriebeabdeckung
Aluminium-Druckguss
Bremse
Ja
Rückschlagschutz
Ja
Sanftanlauf
Gebläse für Späne
LED Licht
  • Sägeblatt
  • 5 mm Sechskant-Schraubenschlüssel