Akku-Handkreissäge C1806DBWPZ
18 V Brushless Akku Kreissäge Ø 165 mm mit 66 mm Schnitttiefe
  • Hohe Gehrungskapazität von -5° bis zu 45° für eine Vielzahl von Anwendungen
  • Optimale Sicht auf das Sägeblatt von beiden Seiten, garantiert hochpräzise Schnitte
  • Elektrische Schnellstopp-Bremse und Rückschlagschutz für hohe Anwendersicherheit
  • Sehr kompakt und leicht für maximale Anwendung
  • Brushless-Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und höhere Langlebigkeit
zzgl. MwSt.
Händler finden
Artikelnummer
C1806DBWPZ
EAN
Akkuspannung
18 V
Sägeblattdurchmesser
165 mm
Durchmesser der Bohrung
20 mm
Leerlaufdrehzahl
4500/2500 /min
Max. Schnitttiefe (0°)
66 mm
Max. Schnitttiefe (45°)
45 mm
Maximaler Schneidwinkel
45 °
Gewicht (ohne Akkupack)
2,60 kg
Gewicht (mit Akkupack)
3,25 kg
Werkzeuglänge
285 mm
Werkzeugbreite
188 mm
Werkzeughöhe
263 mm
Anwendung
Cutting Chip Board
Vibration
2.5 m/sec²
Vibration uncertainty K
1.5 m/sec²
Emission sound pressure
95 dB
Emission sound power
103 dB
Emission uncertainty KpA
3 dB
Warranty (months with registration)
36
Staubbox Befestigung
Keine
Material: Getriebeabdeckung
Aluminium-Druckguss
Bremse
Ja
Rückschlagschutz
Ja
Sanftanlauf
Gebläse für Späne
LED Licht
  • Sägeblatt
  • 5 mm Sechskant-Schraubenschlüssel