Multiherramienta de batería CV18DMAW2Z
Multi-herramienta de batería de 18 V de bajas vibraciones con motor Brushless y soporte de herramienta StarlockMax
  • Cambio de herramienta con una mano en segundos
  • Velocidad variable para diversas aplicaciones y materiales
  • Gran ángulo de oscilación de 4° para un trabajo eficiente
  • El motor Brushless garantiza menos desgaste y una mayor vida útil
  • Estrecha circunferencia de agarre que permite un manejo cómodo
  • Luz LED brillante integrada para una visión clara de la superficie de trabajo
Encuentre un distribuidor
Más información
Número de artículo
CV18DMAW2Z
EAN
Tensión de la batería
18 V
Portaherramientas
STARLOCK MAX
Frecuencia de oscilación
6000 - 20000 /min
Ángulo de oscilación
4 °
Peso (sin batería)
1,30 kg
Longitud de la herramienta
342 mm
Anchura de la herramienta
88 mm
Altura de la herramienta
130 mm