Scie sabre sans fil CR18DAW4Z
Scie sabre pendulaire 18 V avec une capacité de coupe de 130 mm
  • Changement de lame sans outil pour un changement de lame rapide et facile
  • Patin de guidage réglable sans outil pour un guidage sûr des lames de scie longues
  • Utilisation à une main et équilibre parfait pour une manipulation optimale
  • Conception compacte et robuste pour un travail flexible dans les endroits restreints
  • Éclairage LED intégré pour une vision claire du plan de travail
Hors TVA, Recupel et Bebat
Trouver un revendeur
Plus d'informations
Numéro d'article
CR18DAW4Z
EAN
Tension de la batterie
18 V
Vitesse de rotation à vide
3200 /min
Capacité de tronçonnage de bois
50 mm
Capacité de tronçonnage d'un tube en acier doux
50 mm
Capacité de tronçonnage d'une plaque en acier doux
12 mm
Capacité de tronçonnage de tube en PVC
50 mm
Longueur de course
13 mm
Poids (sans batterie)
1,2 kg
Longueur d'outil
346 mm
Largeur de l'outil
84 mm
Hauteur d'outil
155 mm