Scie circulaire portative sans fil C1806DUMW4Z
  • Équipé de la technologie innovante Deep Cut pour une profondeur de coupe de 61 mm avec le rail de guidage et de 66 mm sans le rail de guidage
  • La visibilité optimale de la lame de scie des deux côtés garantit des coupes de haute précision
  • Frein à arrêt rapide et protection contre le rebond pour une grande protection de l’utilisateur
  • Très compacte et légère pour une flexibilité maximale
  • Moteur Brushless pour une puissance élevée, moins d’usure et une grande durée de vie
Hors TVA, Recupel et Bebat
Trouver un revendeur
Plus d'informations
Numéro d'article
C1806DUMW4Z
EAN
Tension de la batterie
18 V
Diamètre de la lame
165 mm
Taille d'alésage
20 mm
Vitesse de rotation à vide
4500 /min
Profondeur de coupe max. (0°)
66 mm
Profondeur de coupe max. (45°)
43 mm
Angle de coupe maximal
45 °
Angle de contredépouille
Aucun
Poids (sans batterie)
3,30 kg
Longueur d'outil
314 mm
Largeur de l'outil
198 mm
Hauteur d'outil
263 mm